НАБОР В КЛАН OLIMPUS

Caйт клана OLIMPUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Caйт клана OLIMPUS » Заявки писать сюда: » вернулсО


вернулсО

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ник, Основа(лвл/профа), сабы (лвл/профа): Kao, ФР-85, СХ-80, ПАЛ-80, АВ-80

2.Есть ли нублес? Если нет, сможете ли сделать его за 7 дней?: нубл - есть (хиро)

3. Во что одет ваш основной персонаж (бижа/оружие), начилие 81+ скилов, заточка скилов? МЖ лайт сет, ТТ сет, драк лук(есть 1 скил 80+ хз какого он, но у кота книга 7 колов стоит :blush: )

4. Есть ли еще персонажи (ник, лвл, профа)?: да есть- ПП,БД, крафтер, спойлер.

5. Опыт игры в Ла2 и на х1000 в частности?: 4 года, на х1000(если имееться введу шок)- 3 месяца.

6. Количество ПВП\ПК?: 314\19

7. Были ли вы в каком-нибудь клане на этом сервере, до нас? Если да, то в каком? Почему ушли? А так же
предоставить ссылку на заявки в другие кланы ( включая те в которым вам отказали ): да был КЛом клана Exmass, клан развалился. я уходил на некоторое время с серва, отдыхал от ла2.

8. Почему именно к нам? с какой целью?: друзья, знакомые... и тд. и тп))

9. Есть ли у вас знакомые в нашем клане которые могут за Вас поручиться?: да - GoldLady, Marlela. может ещё кто я просто незнаю кто у вас ещё:)

10. Сколько часов в день обычно играете? В какое время суток и каждый ли день?: 4-7 часов в день, если надо могу и больше(ну если уж надо:)) )

11. Место игры (клуб/дом/работа)?: дом

12. Знаете что такое Skype, ТС3? Есть ли возможность пользоваться?: знаю, возможность есть(только могу слушать, микро не пахает)

13. Имя, возраст, город: Анатолий, 19 лет, волгоград

15. Скриншот вашего персонажа. (Где выбор чара при входе в игру): http://i080.radikal.ru/1109/22/4a0ce687d723.jpg

0

2

как надолго планируешь оставаться на сервере?

0

3

xLia написал(а):

как надолго планируешь оставаться на сервере?

в планах на много:) я говорю если попрет, то я могу хоть сутками сидеть.  :blush:

0

4

я непротив +

0

5

я смотрю тут пол клана с волгограда:)

0

6

Лию<Яну> Назначаю КЛем и передаю ей Все полномчия в управлении кланом и и сайтом! Любите её и уважайте!

По заявке + хоть нуб и нытик, но чел норм и ответственный!

0

7

xGODx написал(а):

По заявке + хоть нуб и нытик, но чел норм и ответственный!

хз хз на счет нуба xDD

0

8

я Даю Рек, Френд мой... да и думаю лева тоже поддержит=) +

0

9

+

0

10

+

0

11

да глянем , норм челы всегда нужны +

0

12

не знаю как Лёва)) но я ++

0

13

xGODx написал(а):

Лию<Яну> Назначаю КЛем и передаю ей Все полномчия в управлении кланом и и сайтом! Любите её и уважайте!

а ты куда ?

0

14

---- мне писал в пм гнал на леху ппц есть все скрины буду разговаривать с Яной нашет тебя

0

15

S1T написал(а):

---- мне писал в пм гнал на леху ппц есть все скрины буду разговаривать с Яной нашет тебя

уу. ну выложи скрины,мы вместе посмотрим

0

16

S1T написал(а):

---- мне писал в пм гнал на леху ппц есть все скрины буду разговаривать с Яной нашет тебя

я конешно все понимаю, личные обиды и все такое, но это было кода то давно, кода мы еще варами были...

+1

17

ну так что вы решили то?)

0

18

Принят в пм xGODx,Mario,xLia,DwayneRJohnson

0

19

Я за был у вас в клане когда онлайна небыо)

0

20

мммм Сита поддерживаю! -  ))

0

21

Закрыто.

0


Вы здесь » Caйт клана OLIMPUS » Заявки писать сюда: » вернулсО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz