НАБОР В КЛАН OLIMPUS

Caйт клана OLIMPUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WTF!?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник, Основа(лвл/профа), сабы (лвл/профа). - EvilRaven, Ghost Sentinel (ФЫР) 85лвл, Adventurer 80, Duelist 80, Shillien Knight 80.

2. Есть ли нублес? Если нет, сможете ли сделать его за 7 дней? - Нублес ЕСТЬ.

3. Во что одет ваш основной персонаж (бижа/оружие), начилие 81+ скилов, заточка скилов? - МЖ лайт сет (МВшный + ПВП вставка), Драк лук +150 на огонь и ЛС на МАЙТ пасивный 10лвл, ТТ сет бижы, S пояс на ПВП защиту (Также есть ТМ хеви, КЕШИ с активным майтов 10лвл, Демон дагер с СА на КД и с пассивным ПДЕФом). Скилов 81+ пока нет. Стан +15 Шанс, Дабл Шот +10 на огонь (Токо начал растачивать).

4. Есть ли еще персонажи (ник, лвл, профа)? - Сапорты. ПП (bufffman),СЕ с 3 профой (RepMe), БД (DnB), СвС (Sanctum), Кот (EvilCat). Все 85лвл.

5. Опыт игры в Ла2 и на х1000 в частности? - Играю с Ц2-Ц3 около 6 лет. В основном играл и играю на Шок-4 (около 5 лет). Играл на разныщ фришках таких как Абус, Дарк Реалм, на Оффе (Айрин, Кадмус), на многих ПВП серверах - БестВорлд, La2World и т.д. Перечислить точно какие не могу потому, что их я не запоминал. На х1000 начал почти как его открыли дня через 1-2. Ник был Crow тоже ФЫР только вот забанили его из за всем известного бага при сдачи нублеса.

6. Количество ПВП\ПК? - 50\2. Чар свежий так что пока мало))

7. Были ли вы в каком-нибудь клане на этом сервере, до нас? Если да, то в каком? Почему ушли? А так же
предоставить ссылку на заявки в другие кланы ( включая те в которым вам отказали ). - 1) Какашки. Был чаром Crow, вышел потому, что там печально и небыло онлайна. 2) Ультиматы. Был чаром Crow. Вышел потому что опять же небыло онлайна и КЛ был ЮраЧувак. Кто занет его тот поймет. 3) Темперс. Был чаром Crow. Я с него не выходил а был забанен вместе с 99% людей из за бага со сдачей нублеса. Спасибо Никите (ник MOCКВА). 4)Immortal. Был чаром EvilRaven и вышел так как куда то делся весь народ и стало печально.

8. Почему именно к нам? с какой целью? - К вам потому, что думаю у вас весело (Осады, ТВ и другой ФАН). А цель у меня одна - получать удовольствее от игры и общения.

9. Есть ли у вас знакомые в нашем клане которые могут за Вас поручиться? - Есть))) Братюня Rider0fDeath (Нагибака ШК). Друг с реала.

10. Сколько часов в день обычно играете? В какое время суток и каждый ли день? - По разному. Бывает на 2 часа зайду, а бывает и по 2 суток сижу. От времени суток мой онлайн не зависит (как кольнёт так и захожу). Правда с сентября на работу там уж как время свободное будет и скорей всего в вечернее время онлайн  буду.

11. Место игры (клуб/дом/работа)? - Дом.

12. Знаете что такое Skype, ТС3? Есть ли возможность пользоваться? - Образование: Сис. Админ (Техник). Да есть возможность пользоваться любым VoIP.

13. Имя, возраст, город. - Илья, 21, Волгоград.

Отредактировано EvilRaven (2011-08-18 02:03:37)

0

2

даю Рек

+1

3

+ за друга сита заяка кул) Ток почему красный цвет мы не слипые))

0

4

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ за-за-за-за-за-за

0

5

+

+1

6

ну вообще то это мой друг сит его так знает чуток))

0

7

а что так?

0

8

Серега строгий)

0

9

За оформление 100 балов постарался + !

+1

10

Райдер а ты тоже с Волгограда?
Поводу заявки очень страшно смотреть на нубла фыра, кода у меня друг хиро фыр))
Но он по нубски играет, толи фармиться не умеет то ли еше чего-то...
Вообщем я За +1Нагибатор в клане буит))

0

11

+1

0

12

+

0

13

+, ток я тя редко вижу на фанах или где то еще , чем занимаешься?

0

14

Закрыта принят Пм xGODx, xLia, Mario, DwayneRJohnson !

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz