НАБОР В КЛАН OLIMPUS

Caйт клана OLIMPUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Caйт клана OLIMPUS » Заявки писать сюда: » Заявка^


Заявка^

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. J7 - ММ 85, сабы: вк кот дестр все 76.

2.рб убить осталось и набл)

3. Арка 150 с СА , ТТ сет, гидра на 7)),

4. бд свс овер варк с 3тими профами, ее конь кот пп без проф, все 85.краф,споил. Ники если над напишу...

5. с с2( начинал в часности на 4том ШОКе) уже как лет наверно 6+ )играл на многих популярных птс^^ фришардах экзи зеонлайн абус... итп, на кадмус тоже занесло на пару месяцем,на х1000 месяц

6. 200\15. небыло время шариться по замесам ,фарм квесты и покругу)

7. не был нигде, мясился при любой возможности со всеми подряд)

8. ну пора бы уже и на эпик\осады\тв итп походить, вы единственные с кем я боле не дрался в варке)) и адекватно отвечаете на вопросы.

9. нету.

10. работаю ( 5 2, играю по будням тока с 20 00 до часу , двух максимум.По выходным с утра до вечера.

11. дом

12. да знаю, с радостью буду пользоваться.

13. Владимир 22 года. Зеленоград\Москва.

15. пишу с работы, вечером залью) , если над будет.

Отредактировано J7 (2011-08-16 11:48:54)

0

2

Непротив хорошие статы и остальное!

0

3

извините , но у меня личный вар к этому человеку. так как раньше была одна история связанная с моим другом и тем как этот J7 поступил

0

4

ну там такая херня была , у друга 6 лун слетело , J7 поднял, когда его попросили вернуть он отказался , из за этого мой друг кинул сервак т.к. сказал что тут крысы , поэтому я против  того чтоб его брали. т.к. он может и поступить в клане , кинуть в любой момент

0

5

причем тут кинуть... на шоке всегда так было! и это не показатель!
я за

0

6

ну делайте за , я все равно буду против

0

7

за

0

8

и к тому же, это показатель, норм человек вернул бы

0

9

дед же вернул мне вещи хоть тогда мы не были знакомы, а этот почему не вернул? мб дело в человеке

0

10

мы на ц3 когда на шоке играле на первом мы тоже жестоко всех подряд разводили и швыряли и чё теперь?!

0

11

Я могу ещё раз подробно расписать эту историю, ты видно в первый раз что то недопонел.
Мы с другом начали на серве.. ни каво ничего не трогаем в силу того что сил соответственно нет,ни бафа ни шмота. В варке нас начинают жёстко пкашить килеры.. при всём их перевесе ктонибудь из них каждый раз падал, ибо мы не привыкли сливаться в 0 и падать, лучше по мойму достойно отпвпешить и нажать ту виладж.. это продолжалось до тех пор пока нас уже начали сливать прям на тп в варке не давая прогрузиться итд, на споте в БСе.. на саб рб во всей тои.. во общем люди оказались очень изобретательными и интересными..)  в один прекрасный момент когда я в очередной раз улетел в город из бса в пк), решил всё же напоследок сходить туда ещё разок, удача улыбнулась мне) к моим ногам  пал ,любитель попыкашить С грэйд,-  лакистрайк, любезно рассыпавшийся поляной  дропа) 6 лунов и талум меч и вслед мягко сказать нецензурная лексика - была моей наградой),за что кстати я его ещё и в бан кинул на сутки), => о каком к чёрту крысовстве можно вообще говорить, когда тебя хавка со 150 драком нагибает сс с комон тирой))) и лутает с тебя дроп , мало того ты знаеш что ты его всегда везде лил, как вообще может язык повернуться просить ,свой чесно выбетый с тебя дроп, и при отказе уходить с серва с такими словами)) это смех да и тока. Кстати говоря видел его недавно в гиране , наблом) хз... может чара от дал)
Ты тоже сморозил кору)) писать мне , говоря что ты его друг просить вернуть дроп... с моей стороны: кто ты, что ты... яж тя незнаю и что ты чейто там друг) очень ценная для меня информация, я даже в тот момент не сомневался в том что у тебя и ещё есть друзья на серве),но знаеш мне как то оказалось мало этого преймущества перед тем, что мне сделал выше описанный персонаж.... и повторись этаже ситуация, я бы ещё молился чтоб у него ЛСа в драке не было и он дропнулся.
Каким образом ты склеел это и кинуть клан в любой момент, я чесно хз )

З.Ы. на работе всёравно делать нечего- решил пофлудить)

Отредактировано J7 (2011-08-16 14:41:43)

0

12

а по его словам че то по другому все было... интересно кто же врет

0

13

ну и что же было по его словам? :writing: )
мне очень интересно как он представил свой фэил обществу)
кроме его гордых фраз в пм "это всеголиш игра, ещё набью, забирай свою награду" я с ним необщался
да кстати )) в тот момент када ты мне писал про то ,что он говорит тебе, что забьет )) он мне писал выше изложеные речи)

Отредактировано J7 (2011-08-16 16:35:12)

0

14

+

0

15

Я  ЗА!)

0

16

Я за я бы тоже еслиб незнал етого человека я бы ему невирнул нечего)необижайся Лева

0

17

ладно я + но я буду следить за тобой))

0

18

+  нужны такие люди

Отредактировано 93rus (2011-08-16 20:01:37)

0

19

за!

0

20

+

0


Вы здесь » Caйт клана OLIMPUS » Заявки писать сюда: » Заявка^


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz